Тульские делегаты отправились в КНР

09.10.2017 14:01
Рабочий визит продлится до 13 октября

Как стало известно «Тульской прессе», с 8 по 13 октября делегация региона принимает участие III Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса-2017.

В пресс-службе областного правительства сообщают, делегаты также планируют посетить XIV Китайскую международную выставку малых и средних предприятий и провести переговоры с руководством Poly Group и Китайского общества дружбы с зарубежными странами (КОДЗС).

Напомним, о сотрудничестве Тульской области и КНР в различных сферах деятельности была летом договорились Губернатор Алексей Дюмин и заместитель председателя КОДЗС г-жа Дэн Жун.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации