Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские молодогвардейцы запускают антитабачный селфи-конкурс

Селфи-конкурс «Я за ЗОЖ 71» запускает 26 октября Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Новый конкурс приурочен к празднованию Международного дня отказа от курения.

Принять участие в нём может каждый желающий, достигший 18 лет. Главное условие — сделать селфи на тему «Я за здоровый образ жизни!» и разместить его на своей странице в одной из социальных сетей, участвующих в акции – Вконтакте, Twitter, Instagram, с хэштэгом #ЯЗаЗОЖ71 в период с 26 октября до 18:00 15 ноября 2017 года.

Итоги конкурса будут подведены 15 ноября 2017 года с 18:00 до 20:00. Победителями станут 3 участника, которых определят путем случайной автоматической выборки на официальном сайте акции — YaZaZozh71.ru.

Награждение победителей пройдет 16 ноября 2017 года в Молодежном многопрофильном центре «Родина» (г. Тула) в 14:00, во время проведения мероприятия «За будущее в настоящем».

Призы для победителей – 3 подарочных сертификата в один из спортивных магазинов г. Тулы!

Официальный сайт конкурса — YaZaZozh71.ru

Группа ВК МГЕР Тула — https://vk.com/mger_tula71

Группа ВК ЕР Тула — https://vk.com/er_tula, https://vk.com/edros71

Instagram МГЕР – @mger_tula71

Instagram ЕР — @tula_er

Twitter — https://twitter.com/er_tula

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний