Участие в Белевском мотокроссе приняли более 60 спортсменов

01.10.2017 11:10
Соревнования начались 30 сентября

Накануне в Белевском районе прошел мотокросс.

Как стало известно «Тульской прессе», участие в открытии приняли замглавы районной администрации Сергей Птицын и начальник отдела регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Николай Куприн.

Участие в соревнованиях, прошедших 30 сентября, приняли более 60 мотоциклистов из Тулы, Белева, Ясногорска, Орла, Калуги, Чебоксар, Москвы, Курска и других городов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации