Гимнастки из Советска достойно выступили на Гран-при по спортивной хореографии

27.11.2017 01:14

Спортсменки из Советска выступили в Москве в спортивном комплексе ЦСКА 18-19 ноября на IV Grand Prix Majorettes Sport  «IV-ом Международном  Гран-При» по спортивной хореографии.

Как стало известно «Тульской Прессе», команда ДЮСШ №2 «Юная Грация» принимала участие в соревнованиях в составе 7 человек.

По итогам соревнований спортсменки из г.Советск Щекинского района стали победителями и призерами в различных номинациях.

1 место и золотые медали в номинации «Пом-пом юниорки мини-формация» завоевали Довбня Ульяна, Командина Алена, Барабанова Елизавета, Зиновьева Ксения, Еремичева Дарья.

2 место в номинации «Пом-пом  сеньорки соло» заняла Довбня Ульяна.

2 место в номинации «Пом-пом  кадетки дуэт» заняли Батурина Дарья и Федосова Дарья.