Тульская велосипедистка завоевала золотую медаль на Кубке мира

08.11.2017 04:23

Мария Аверина завоевала золотую медаль в гонке скретч на первом этапе Кубка мира в городе Прушков в Польше.

В составе сборной команды России в соревнованиях приняли участие и показали хорошие результаты три тульских спортсмена: Мария Аверина, Александр Дубченко и Алексей Носов, сообщили в пресс-службе администрации города.

Всего сборная России по велоспорту на треке завоевала четыре медали: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых, стало известно «Тульской Прессе».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации