В тульском лицее №2 откроется свой технопарк

29.11.2017 17:49

Торжественное открытие мини-технопарка состоится в лицее №2 30 ноября. 

Участники мероприятия посетят выставку роботехники, лабораторию объединения «Робототехника», в которой обучающиеся занимаются под руководством опытных педагогов, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, для всех присутствующих лицеисты проведут экскурсию в школьном музее истории информатики и покажут биологическую лабораторию, в которой учащиеся ведут научную деятельность, стало известно «Тульской Прессе».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации