Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заработай на блатных номерах: БМВ А007АО71 и его место

Водитель черный внедорожника с «красивым» сочетание цифр и букв на номерных знаках облюбовал для парковки транспортного средства тротуар.

Читательница «Тульской прессы» прислала редакции фото для конкурса «Заработай на «блатных номерах».

На них стоящий на пешеходной дорожке около МКД по улице Лейтейзена БМВ с госномером А007АО71.

Ранеемы уже публиковали снимки парковки этой же машины практически на этом самом месте.

Нередко автомашины с номерами, которые принято называть «блатными» или «красивыми» возят чиновников, депутатов, работников правоохранительных органов, известных бизнесменов и политиков. То есть, людей, которые по определению должны быть образцом для рядовых граждан в плане следования букве закона. Поэтому нарушения со стороны обладателей «блатных номеров» — явление в корне неверное и дающее дурной пример нашим согражданам.

Напомним, снимки моментов нарушения ПДД и других прецедентов автомашинами с «блатными номерами» мы ждем на электронную почту редакции tulpressa@mail.ru или на мессенджеры телефона редакции — 89539513840.

 


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний