Житель Белева устроил наркопритон на своей кухне

02.11.2017 14:14

Молодой человек предоставлял кухню своей квартиры для употребления наркотиков за еду и алкоголь.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области, 23-летний местный житель в октябре обнаружил дикорастущую коноплю в Белевском районе, принес ее домой и изготовил марихуану для себя и для других посетителей его квартиры.

Осенью-зимой того же года молодой человек решил предоставлять свою кухню знакомым для употребления наркотиков, скрываясь от посторонних глаз. За это он получал продукты, алкоголь и денежные средства.

Суд приговорил нарушителя к году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации