По обращению туляка на нарушителя ПДД составили протокол

28.12.2017 12:14
Автомобилист оставил свою иномарку на тротуаре - нарушение заметил житель Тулы и сообщил о нем правоохранителям по телефону доверия УМВД

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники ДПС составили протокол на нарушителя парковки, оставившего свою «Тойоту» на тротуаре на перекрестке Ф. Энгельса и Каминского.  Прибыл экипаж ДПС к месту после звонка на телефон доверия  УМВД Тульской области.

«На владельца составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьёй 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации