В Богородицке четвертый день лежит поваленный во время бури столб

20.12.2017 19:02
Провода на пешеходной дороге лежат с субботы

Жители Богородицка Тульской области обеспокоены своей безопасностью — поваленный в субботу столб до сих пор не убрали.

Как стало известно «Тульской прессе», в соцсетях жители пишут о том, что столб на улице Вересаева упал во время бури 19 декабря, однако с тех пор вопросом никто не занялся — провода лежат прямо на пешеходной дорожке.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации