Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске провели елку для детей-инвалидов

Нет в жизни детей праздника более долгожданного и загадочного как приближение Нового года, а вместе с ним ожидание встречи с Дедом Морозом, получение новогодних подарков.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Новомосковске для 200 семей, воспитывающих детей – инвалидов и состоящих на учёте в Социально–реабилитационном центре для несовершеннолетних № 3 было организовано новогоднее представление.

В празднично украшенном фойе Городского Дворца культуры, задолго до начала мероприятия, начались приготовления к празднику. Дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители подготовили новогодние костюмы и весёлые карнавальные маски.

Сотрудниками Городского Дворца культуры подготовлена новогодняя программа: дети и их родители под традиционные, всеми известные и любимые песенки, образовали хоровод вокруг зелёной красавицы – ёлки. В зале царила радостная, полная детским смехом и веселья атмосфера.

Коллектив Центра признателен за предоставление новогодних подарков: администрации МО город Новомосковск, комитету по культуре администрации МО г.Новомосковск, отделу социальной защиты населения по г.Новомосковску ГУ ТО УСЗН Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний