В рамках партпроекта «Старшее поколение» в Туле отметили 15-летие клуба «Зрелость»

20.12.2017 01:18

Празднование прошло в стенах Городского концертного зала, где базируется одно из подразделений клуба.

Торжество прошло в теплой, почти семейной обстановке. Активисты объединения «Зрелость» показали театрализованные постановки, порадовали друг друга и почетных гостей песнями и танцевальными номерами, исполненными с задором и энергией, как подобает молодым и активным — именно таковыми называют себя члены этой удивительной организации.

В ходе праздничного мероприятия вручались грамоты и благодарственные письма. Одно из них адресовано руководителю регионального исполнительного комитета «Единой России» Елене Тимохиной — ее поблагодарили за неравнодушие к проекту и поддержку людей «серебряного возраста».

«Основные задачи нашего объединения – это правовая защита старшего поколения, оздоровление и решение проблемы одиночества, – рассказал инициатор и руководитель клуба, сторонник партии «Единая Россия» Валерий Чернолихов. — Мы создали оздоровительный центр, регулярно организуем культурно-массовые и спортивные мероприятия. Наши «молодые люди» активно принимают участие в жизни Партии и ощущают себя востребованными, нужными. От этого не пропадает рвение жить».

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации