Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что в городе говорят о выборах Президента: опрос Тульской прессы

Туляки будут голосовать за ту страну, в которой хорошо жить. Корреспонденты «Тульской прессы» спросили у жителей города, собираются ли они участвовать в грядущих выборах президента страны и почему это для них важно.

Мы писали о том, что туляков ждет в 2018 году. Выборы главы государства состоятся 18 марта 2018 года.


«Буду участвовать обязательно, это очень важное дело.

Участвую в выборах каждый раз, когда они проходят».

Пенсионерка (не представилась)

«Обязательно буду участвовать в выборах, я всегда в них участвую, в этих я тем более буду участвовать. Это очень важно для всей нашей страны и лично для меня.

Мне бы хотелось жить в той стране, в которой будет хорошо жить не только мне, но и моим детям и подрастающим внукам. Мы ходим всей семьей, ездим вместе с детьми и внуками. Так что я всех призываю идти на выборы».

Татьяна Сошникова

«Участвовать в выборах, конечно, буду. Это важно для меня и для моих троих внучек и внука, который должен скоро родиться».

Юрий Орехов

«Я собираюсь участвовать в выборах, хожу на избирательный участок обычно одна. Мне кажется, важно участвовать в этом, чтобы наше будущее было лучше».

Тулячка (не представилась)

«Я сам член избирательной комиссии уже на протяжении нескольких лет, так что участвовать в выборах, конечно, буду. В нашей семье отец всегда ходит на выборы, это важно. Я считаю, что у любого человека должна быть гражданская позиция, что ему просто не может быть всё равно, кто руководит страной».

Дмитрий

«Тульская пресса» отмечало, что в полночь 7 января ЦИК закончил прием документов на выдвижение для участия в выборах президента РФ от кандидатов-самовыдвиженцев. Сообщалось, что с начала президентской кампании поступило 46 уведомлений  от граждан, решивших баллотироваться на выборах главы государства в порядке самовыдвижения. Однако, подали документы на рассмотрение только 15.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний