Две сотни заявок уже подали туляки в программу современной горсреды

23.01.2018 09:24

Вопросы сбора и обработки заявок от жителей по благоустройству общественных пространств обсудили накануне в администрации Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин провел посвященное этой теме заседание общественной муниципальной комиссии.

В администрации города принято постановление о порядке проведения процедуры голосования по проектам благоустройства городских территорий в соответствии с программой «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

По данным пресс-службы Тулгорадминистрации, от жителей для участия в этой программе уже подано более 200 заявок.

Власти напоминают, что свои идеи горожане могут направлять в главные управления по территориальным округам или на адрес электронной почты gorsreda@cityadm.tula.ru до конца января.

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется по поручению Президента России Владимира Путина и под непосредственным контролем губернатора Тульской области Алексея Дюмина. В прошлом году в Туле по программе благоустроено 163 дворовые территории, 17 территорий общего пользования.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации