Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда КВН "Сборная Тульской области" прекратила творческую деятельность

Стиль команды оказался "нерабочим" для дальнейшего движения

Как стало известно «Тульской прессе», команда КВН «Сборная Тульской области» прекращает свою деятельность.

«Это решение далось нам тяжело, ведь вместе с командой завершается очередной этап в жизни каждого из участников. Стиль, который сначала приносил победы, оказался нерабочим для дальнейшего движения и закрепления команды на Первом канале. Творческие поиски не заканчивались успехом.

Мы не завязываем с КВН, мы обязательно вернемся в рамках другого проекта, над которым уже работаем. В Туле открывается региональная «Оружейная» лига КВН, в которой Денис, Женя и Катя будут редакторами, а Кирилл – ведущим», — сообщили накануне в группе «Сборной Тульской области» в соцсети ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний