На Zadolbalo предлагают убрать трамвайные пути с улицы Ф.Энгельса

05.01.2018 10:37

Тулячка убеждена, что трамвайные пути на улице Энгельса не востребованы пассажирами и серьезно сокращают пропускную способность центральных улиц города.

Как стало известно «Тульской Прессе», свою жалобу Злата Володичева разместила на популярном у туляков сервисе Zadolbalo.

«Непроходимое покрытие по всей улице Ф.Энгельса. Зачем нужны трамваи если они ездят всегда пустые, наряду с низкой востребованностью пассажиров, а значит низкой эффективностью перевозок, они несут огромную нагрузку на бюджет, существенно сокращают пропускную способность улиц. Демонтаж трамвайных путей по ул. Ф.Энгельса, да и по городу в целом, позволит разгрузить центральные улицы города, сократить заторы, увеличить пассажиропоток, сохранить бюджетные средства, дать возможность увеличения маршрутной сети комфортабельного и мобильного транспорта», — пишет она в своем обращении.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации