В Суворове прошла легкоатлетическая эстафета

11.01.2018 16:48

На этой неделе в Суворове в рамках зимнего фестиваля «Выходи гулять!» прошла легкоатлетическая эстафета.

В забеге приняли участие воспитанники суворовской ДЮСШ, стало известно «Тульской Прессе». Зрителями мероприятия стали их преподаватели, родители и просто прохожие. Эстафета включала в себя ряд интересных заданий, которые с задором преодолевали команды.

Впереди суворовцев ждет еще много интересных мероприятий в продолжение фестиваля «Выходи гулять!», пообещали в пресс-службе районной администрации.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации