Ваныкинской больнице передали помещения на улицах Серебровской и Тульского Рабочего Полка

31.01.2018 10:45
Решение принято 31 января на 47-м очередном заседании Тульской городской Думы

Как стало известно «Тульской прессе», больнице имени Ваныкина передали помещения на улицах Серебровской и Тульского Рабочего Полка.

Кроме этого, городской больнице №13 безвозмездно передали здание профилактория на Веневском шоссе. Также муниципальные помещения получили инфекционные больницы №2 и №4.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации