Жителя Узловой осудили за вождение в пьяном виде

24.01.2018 01:13

Осенью этого года пьяный 19-летний житель Узловой устроил ДТП.

Ранее молодого человека уже привлекали к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области, в октябре он снова сел за руль пьяным и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с автомобилем «Дэу Матиз». На месте происшествия его обнаружили сотрудники ГИБДД, освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения.

Суд назначил нарушителю наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением водительских прав на 2 года 6 месяцев.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации