Николай Петрунин направил обращение в адрес воинов-интернационалистов

15.02.2018 12:47

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин направил обращение в адрес россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В обращении говорится:

— В этот день мы вспоминаем не только воинов-афганцев, но и всех участников боевых действий в более чем 30 «горячих точках» за пределами нашей страны.

Следуя долгу и присяге, наши солдаты демонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, личное боевое мужество. Они помогали восстанавливать государственность в «горячих точках», преодолевать террористические угрозы, отстаивать геополитические интересы нашей страны.

Их ратная служба — яркий пример высокой гражданской ответственности и патриотизма для многих поколений юных жителей Тульской области,- говорится в обращении.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации