Дюмин о победе "Арсенала": Команда укрепила свои позиции в Премьер-лиге

09.03.2018 22:07

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил туляков с победой в сегодняшнем футбольном матче.

«Поздравляю тульский «Арсенал» и всех болельщиков с уверенной победой на выезде и заслуженными тремя очками! Команда укрепила свои позиции в Премьер-лиге — так держать!», — отметил Алексей Дюмин.

Напомним, «Арсенал» обыграл в Уфе пермский «Амкар» со счетом 2:0. Авторами голов стали Артем Дзюба и Сергей Ткачев.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации