Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Грудинин действительно расстался со своими усами

Процесс бритья политик заснял на видео

24 марта стало известно, что кандидат от КПРФ Павел Грудинин сбрил усы, как и обещал в интервью Юрию Дудю.

Спустя некоторое время  глава пресс-службы партии и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко опроверг публикации об этом, однако вскоре все же подтвердил информацию, передает ТАСС.

Также, как стало известно «Тульской прессе», Ющенко подтвердил и подлинность видео, размещенного на  YouTube, и добавил, что именно он и делал ролик.

«Спор есть спор. Поэтому я, несмотря на то, что больше 30 лет не брил усы, сегодня их сбрею», — заявил в видео Грудинин и выполнил условия спора.

«С усами или без усов мы с вами пойдем дальше», — отметил политик, побрившись.

Напомним, еще до президентских выборов в интервью Дудю кандидат от коммунистической партии поспорил, что наберет более 15% голосов. В противном случае Грудинин пообещал сбрить усы. По итогам выборов политик набрал всего 11,77% голосов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний