Сергей Гребенщиков: Первые наказы Президенту уже собраны

02.03.2018 13:02

Туляки могут оставить свой наказ Президенту России. ИА «Тульская пресса» писало, что в преддверии президентских выборов эсеры проводят масштабную акцию по сбору информации о проблемных вопросах и возможных путях их решения.

Жители Тульской области могут обратиться к будущему главе государства с наказами по решению самых актуальных проблем нашего общества.

«Первые наказы уже собраны, поэтому мы можем сделать предварительные выводы и сказать, что именно волнует наших земляков, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков. – В первую очередь это, конечно, сфера ЖКХ – высокие тарифы на коммунальные ресурсы, неудовлетворительная работа обслуживающих организаций и муниципальных служб.

Второе место делят медицина и пенсионное обеспечение, а на третьем находятся вопросы образования и налогообложения. Обратная связь, полученная от населения всей страны, поможет новоизбранному президенту определить стратегические направления государственной политики и сделать её ещё более социально-ориентированной».

Сбор наказов активисты СР будут проводить вплоть до 18 марта. Внести свои предложения может каждый туляк. Для этого достаточно прийти в региональное отделение партии и заполнить соответствующий бланк.

«Мы ждём каждого и надеемся, что туляки примут активное участие в нашей акции. Активное участие в жизни своей страны – долг каждого из нас, поэтому мы ждём наших земляков и надеемся на их поддержку», – подытожил Сергей Гребенщиков.

Оставить наказ Президенту России можно ежедневно, с понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов, по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2/8. Справки по телефонам: 8(4872)74-02-60 и 8(4872)31-11-32.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации