Школьники из Донского сошлись в соревнованиях по хоккею

15.03.2018 07:34

На катке «Спутник» в микрорайоне Северо-Задонск Донского в рамках празднования «Дня дворового спорта» прошли соревнования по хоккею с шайбой среди общеобразовательных Северо-Задонских школ.

В соревнованиях приняли участие 2 команды — МБОУ «ЦО №4», МБОУ «СОШ №5», всего 14 человек.

Матч по хоккею с шайбой длился 3 периода по 15 минут. На площадке одновременно могло находиться 4 человека(1 вратарь и 3 полевых игрока).

В результате упорной борьбы на протяжении трех периодов победу одержала хоккейная команда МБОУ «ЦО №4», которая выиграла у команды МБОУ «СОШ №5» со счетом 13 : 12.

Команды победители и призёры соревнований были награждены грамотами, а участники команды памятными призами.