Тульский суд лишил прав автомобилиста, лечащегося от наркотической зависимости

24.03.2018 15:37
Более полугода мужчина состоит на учете в Тульском областном наркологическом диспансере № 1

Советский районный суд Тулы удовлетворил иск прокуратуры о лишении прав мужчины, страдающего наркотической зависимостью

«С июня прошлого года мужчина состоит на диспансерном наблюдении в ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» с диагнозом «Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением каннабиноидов, синдром зависимости».

Это является противопоказанием к управлению транспортными средствами любой категории, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», решение суда вступило в законную силу.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации