Туляки снова жалуются на выбросы с Косогорского металлургического завода

31.03.2018 18:02

Туляки пожаловались в соцсетях на продолжающиеся выбросы Косогорского металлургического завода.

«Опять выбросы Косогорского металлургического завода! Заплатили штраф в 20 тысяч и продолжают портить экологию нашей родной Тулы!» — написали жители в одной из популярных групп в «ВКонтакте».

Напомним, ранее о мощном выбросе в атмосферу, произошедшем 28 декабря, писали все тульские СМИ. Руководство КМЗ «лисьи хвосты» никак не комментирует.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации