Туляки вернулись из полугодовой командировки на Северном Кавказе

09.03.2018 19:32

Два отряда тульских полицейских, отбывавших длительную служебную командировку на Северном Кавказе, вернулись домой.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД, начальник полиции Сергей Галкин отметил, что сотрудники правоохранительных органов своей работой за время командировки заслужили высочайшие оценки.

Теперь полицейские продолжал выполнять свою работу уже в родном регионе.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации