В закрытый Роспотребнадзором бар на Косой Горе продолжают ходить посетители

02.03.2018 20:18

Читатели «Тульской прессы» сообщили, что в закрытом за нарушения баре «Куба» все равно продолжают обслуживать посетителей.

«На двери весит надпись ремонт, но оттуда выползло два тела», — сообщил наш читатель, приславший фото.

Напомним, бар закрыли на 90 суток в связи с выявленными санитарными нарушениями.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации