Хоккейный матч в Донском завершился со счетом 13:12

13.03.2018 00:06

В рамках празднования «Дня дворового спорта» на катке центра «Спутник» города Донского прошли соревнования по хоккею с шайбой среди общеобразовательных школ микрорайона Северо-Задонск.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в них приняли участие команды МБОУ «ЦО №4» и МБОУ «СОШ №5». Всего в соревнованиях приняли участие 14 человек.

В пресс-службе АМО г.Донской отмечают, что матч длился 3 периода по 15 минут. На площадке одновременно могло находиться вратарь и 3 полевых игрока.

В результате упорной борьбы победу одержала хоккейная команда ЦО №4. Счет матча — 13 : 12. Сообщается, что команды были награждены грамотами, а игроки — памятными призами.