Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Одоева выбрали логотип своего города

В голосовании за логотип Одоева приняли участие более двух тысяч жителей.

Наибольшее количество голосов собрал логотип №5. За него проголосовали 1593 жителя.

— Выборы туристического логотипа Одоевского района очень важны для каждого нашего жителя, — прокомментировала Наталья Демидова, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта. — Кому-то может показаться, что это обычная картинка и пустая трата времени. Но это абсолютно не так. Данный логотип в дальнейшем станет узнаваемым лицом нашего района далеко за его пределами, именно поэтому необходимо было вот такое народное голосование. Кому, как не жителям посёлка решать, какой визуальный образ будет возникать при упоминании слова «Одоев» у тех, кто пока никогда здесь не был. Впереди ещё масса работы по утверждению и реализации логотипа, но мнение одоевцев обязательно сыграет ключевую роль.  

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний