Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект ЕР организовал курс обучения тульскому отряду «ЮИДД»

«Единая Россия» поощрила лучших участников тульских юиддовцев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках реализации партпроекта «Безопасные дороги» состоялось торжественное закрытие профильной смены для членов отряда «Юные инспектора дорожного движения» в оздоровительном лагере «Сигнал» в Алексине.

Праздник организован министерством образования области совместно с сотрудниками ГИБДД при поддержке партии «Единая Россия».

В детскую весеннюю лагерную смену приезжают самые активные члены «ЮИДД» со всей области.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что в течение недели приглашенные эксперты рассказывали юным инспекторам о правилах дорожного движения, об оказании первой медицинской помощи, обучали фигурной езде и многому другому.

Программа профильного лагеря для ребят наполнена квестами, спортивными играми, творческими конкурсами.

По итогам смены были награждены «Мисс ЮИДД» и «Мистер ЮИДД», которые показали высокий уровень знания ПДД, оказания первой медицинской помощи пострадавшим. Также были награждены ребята, успешно прошедшие курс обучения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний