Вепринцева, Слюсарева и Токовая поздравили тульских байкеров

28.04.2018 16:05

В Туле 28 апреля торжественно открыт мотосезон-2018. Как отмечало ИА «Тульская пресса», колонна байкеров проследовала от площади Победы до площади Ленина, где состоялась церемония открытия мотоциклетного сезона.

Как сообщает наш корреспондент, любителей двухколесной техники приветствовали представители областного правительства, регионального парламента и администрации города.

Министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева обратилась к мотоциклистам: «Очень радостно, что к нам сегодня приехали другие регионы, чтобы повести с нами такое замечательное мероприятие. Желаю удачи, успехов, чтобы все сбывалось и все получилось».

«Администрация Тулы всегда выражает поддержку мероприятию. В ваших руках и патриотизм, и стойкость», — сказала заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая.

Депутат Тулоблдумы, олимпийская чемпионка по велоспорту Ольга Слюсарева пожелала байкерам: «Тёплого попутного ветра, хороших открытий. Спасибо за патриотические мероприятия, которые вы проводите в Туле и по всей России».

 

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации