Жительница Донского проведет 480 часов на обязательных работах за неуплату штрафа

13.04.2018 00:08

Суд приговорил жительницу Донского к штрафу в размере 15000 рублей за хранение в целях сбыта спиртосодержащей жидкости.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тульской области, женщина продолжительное время уклонялась от уплаты штрафа, в связи с чем штраф заменили другим видом наказания.

Решением суда уголовный штраф заменен на 480 часов обязательных работ, стало известно «Тульской Прессе».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации