Из чиновников в HR: Артур Контрабаев продолжает "набор персонала"

28.05.2018 18:24
Экс-председатель Комитета по инновациям и информатизации Тульской области, являющийся фигурантом уголовного дела о растрате, ищет сотрудников в социальных сетях

Бывший председатель Комитета по инновациям и информатизации Тульской области Артур Контрабаев продолжает регулярно размещать объявления о поиске сотрудников на своей страничке в Facebook.

В конце прошлого года чиновник, до сих пр фигурирующий в уголовном деле, нашел работу в крупной аптечной сети. Об этом он также сообщил в Facebook. Однако, судя по количеству постов о поиске сотрудников, в обязанности руководителя информационной службы «Эркафарм» входит и поиск людей на высокие должности.

ИА «Тульская пресса» напоминает, Контрабаева подозревают превышении должностных полномочий и растрате 13 миллионов рублей, предназначенных на реализацию «Программы модернизации здравоохранения Тульской области на 2011-2013 годы». По последним доступным данным, с июня минувшего года уголовное дело все еще находится на стадии предварительного следствия. 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации