Marathon-Tula выиграла командный зачет в гонке "Пяти колец Москвы"

06.05.2018 18:36

Гонщики Marathon-Tula победили в командном зачете соревнований «Пять колец Москвы».

Напомним, туляки завоевали «бронзу» в прологе, а также обладателем желтой майки стал туляк Артур Ершов.

В соревнованиях участвовали порядка 150 спортсменов из Белоруссии, Латвии, Азербайджана, Нидерландов, Франции и России, представлявшие 24 команды.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации