По заявлению "Хоум парка" на промплощадке работает ОБЭП

30.05.2018 13:15

На промплощадке, которую арендовала фирма «Хоум парк», против которой, по мнению ее руководства, была совершена попытка рейдерского захвата, работают сотрудники экономической полиции.

Как выяснил корреспондент «Тульской прессы», попав на ранее заблокированную территорию базы, генеральный директор Станислав Ермаков и сотрудники фирмы выяснили, что исчезла часть имущества организации и ее партнёров.

Станислав Ермаков сообщил, что возможен криминальный след. По его словам, экономическая полиция в настоящее время проводит осмотр имущества и выясняет все обстоятельства.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации