Подачу горячей воды с Фрунзенской котельной прекратили до 4 июня

15.05.2018 10:13
Профилактические ремонтные работы начались во вторник, 15 мая

С сегодняшнего дня в дома, обслуживающиеся Фрунзенской котельной, перестала поступать горячая вода. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе», с 15 по 28 мая работа котельной остановлена на профремонт по горячему водоснабжению, с 29 мая начнутся ремонтные работы на теплосетях.

Подачу горячей воды возобновят 4 июня.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации