Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских музеях хранятся уникальные коллекции - Виктор Дзюба

В тульских музеях хранятся уникальные коллекции истории и культуры, заявил депутат Госдумы РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», единоросс поздравил туляков с Международным Днем музеев. В приветствии гвоорится:

«Уважаемые сотрудники музеев!

Тульская область гордится своими музеями, музейными комплексами, старинными усадьбами. В них хранятся уникальные коллекции истории, культуры и традиций нашего региона, нашей страны.

Сегодня музеи не только являются местом сохранения великого историко-культурного наследия, достояния наших выдающихся земляков, но и становятся центром культурной жизни, занимаются активной просветительской работой, дают возможность каждому посетителю почувствовать себя неотъемлемой частью великой истории и культуры России.

Неустанный труд музейных сотрудников достоин самого глубокого уважения. Вы истинные подвижники, беззаветно преданные своему делу.

Примите слова огромной благодарности за любовь к бесценной истории своей Родины, за преданность профессии, энтузиазм и стремление хранить и передавать будущим поколениям историю родной земли.

От всего сердца желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний