Избирательный участок в Суворове открыт в Центре культуры

03.06.2018 15:25

Сегодня, 3 июня, по всей стране партия «Единая Россия» проводит предварительное партийное голосование по отбору кандидатов, которые примут участие в выборах в сентябре в единый день голосования.

Как стало известно «Тульской прессе», в Суворовском районе в этом году будут избирать депутатов муниципального уровня.

Единый день предварительного партийного голосования проходит в открытом формате. Это означает, что проголосовать может любой желающий, обладающий активным избирательным правом. Для этого именно сегодня, 3 июня, необходимо прийти на участок, получить бюллетень и сделать выбор. Голосование рейтинговое – то есть, выразить предпочтение можно не одному, а сразу нескольким понравившимся участникам. Избирательный участок в Суворове открыт в Центре культуры, досуга и кино. Именно туда с 8 часов утра стекаются люди для того, чтобы выразить свое волеизъявление.

Как сообщила корреспонденту «Светлого пути» Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анна Костюнина, все необходимые действия по подготовке ко дню предварительного партийного голосования проведут в срок. Список кандидатов от партии составлен. И сегодня идет предварительное голосование, по результатам которого определятся кандидаты, набравшие большее число голосов. Они и будут выдвинуты от «Единой России» на муниципальных выборах, которые пройдут 9 сентября.

 

 

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации