Олег Кононов прокомментировал игру "Арсенала" с японцами

27.06.2018 15:17

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов, а также полузащитник клуб Горан Чаушич поделились впечатлениями от первого контрольного матча в рамках австрийского сбора.

«Арсенал» и японский клуб «В-Варен Нагасаки» сыграли вничью — 1:1.

Гол с пенальти забил Кантемир Берхамов.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации