Пенсионерка из Каменки попала под суд за продажу опасной самогонки

16.06.2018 09:26

71-летнюю жительницу Каменского района будут судить за хранение и продажу самогонки, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе прокуратуры.

Напиток, который женщина хранила у себя дома, а затем продала 7 сентября 2017-го года, по заключению эксперта является потенциально опасным.

15 июня дело было направлено в Ефремовский суд.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации