Петрунин: Защита интересов граждан – одна из главных функций государства

08.06.2018 11:02

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил социальных работников области с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится:

— Защита интересов граждан — одна из главных функций государства. И если человек попал в беду, он должен быть уверен, что государство не оставит его без поддержки.

Социальные работники — люди особого склада характера.

Вы связали свою профессиональную деятельность с теми, кто оказался в сложной жизненной ситуации, кто нуждается в сочувствии, помощи, особом внимании и заботе. Для многих ветеранов, инвалидов, сирот вы становитесь единственным близким человеком, с которым можно поделиться самым сокровенным и чьё участие помогает не терять веру в жизнь, преодолевать трудности.

Вы выбрали эту специальность по зову сердца и заслуживаете самых добрых слов признательности.

Николай Петрунин поблагодарил работников социальных служб за их сердечность и милосердие; пожелал всем здоровья, счастья и благополучия.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации