Тулячка стала абсолютной победительницей по пара-армрестлингу на Чемпионате Европы

08.06.2018 04:05

30 и 31 мая прошел Чемпионат (Первенство) Европы по пара-армрестлингу в городе София (Болгария), в состав сборной России от нашего региона вошла воспитанница ГУТО «Центр адаптивного спорта» Светлана Кузнецова.

Как стало известно «Тульской прессе», Светлана, многократная чемпионка России и двукратная абсолютная чемпионка Мира, в этот раз подтвердила своё мастерство на Чемпионате Европы и в своей весовой категории 65+ она стала абсолютной победительницей (на левую и правую руку).

В общекомандном же зачете женская сборная России заняла первое место, а мужская сборная – второе. Подготовила спортсменку заслуженный тренер России Ирина Николаевна Докшина. Мы поздравляем Светлану Кузнецову и сборную России с наивысшими достижениями результатов!