"Ходить невозможно": туляки жалуются на сквер в Зареченском районе

14.06.2018 20:18
Речь идет о территории по улице М. Горького в районе дома №17

В соцсетях разместили жалобу на состояние сквера в Зареченском районе Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе», речь идет о территории по улице М. Горького в районе дома №17.

«Сквер на остановке Хопёр. Плитка лежит через одну. Ходить невозможно, не говоря уже о том чтоб проехать там с коляской. Перед перекрёстком думаешь смотреть куда наступить, или за машинами», — возмущается житель Тулы.

//

Администрация Тулы обращение уже приняла.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации