Алексей Бирюлин требует соблюдения графиков ремонта объектов соцсферы

19.07.2018 14:47

Ремонтные работы объектов соцсферы находятся на контроле руководителя новомосковской горадминистрации. Как стало известно ИА «Тульская пресса», теме ремонта учреждений образования, культуры, спорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства было посвящено совещание, которое провел накануне заместитель главы администрации города Алексей Бирюлин. 

Его участниками стали руководители структурных подразделений АМО. В числе социально-значимых объектов – .

На совещании прозвучало, что начались работы в учреждениях образования. Окна, фасады, кровли, актовые залы, пищеблоки, электрика и вентиляция будут отремонтированы в школах и детских садах. В сфере культуры приступили к работам по установке оконных блоков в МБУК «Гремячевское централизованное культурно–досуговое объединение». Продолжаются ремонтные работы дорожного покрытия по программе «Безопасные и качественные дороги» и «Народный бюджет».

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что Алексей Бирюлин рассмотрел ход работ по каждому из объектов, дал оценку их результатам, поставил задачи по безусловному выполнению графика и качества работ подрядчиками.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации