Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тульской облдумы завоевал золото на Чемпионате мира

Депутат парламента Тульской области, председатель региональной федерации авиамодельного спорта Юрий Моисеев завоевал золотую медаль на чемпионате мира во Франции.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе областной Думы, с 12 по 21 июля проходил чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей. В состав российской сборной вошли также и туляки: мастера спорта международного класса в классе «воздушный бой» – Юрий Моисеев, Александр Шалаев и Андрей Беляев, в классе пилотажных моделей – заслуженный тренер Евгений Яковлев.

Что касается личного зачета, то команда РФ в классе F2C завоевала весь призовой пьедестал чемпионата мира 2018 года. Подобный результат был достигнут 30 лет назад – в 1988 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний