Сегодня тульский "Арсенал" сыграет с "Динамо"

29.07.2018 10:05

29 июля туляки открывают новый сезон РФПЛ — первым соперником стал московский «Динамо».

«Матчи «Арсенала» с «Динамо» неизменно проходят в упорной борьбе, в минувшем сезоне соперники обменялись домашними победами. Оружейники добыли три очка благодаря голу Максима Беляева в начале встречи – 1:0. В матче второго круга канониры открыли счет вскоре после перерыва (Артем Дзюба), однако хозяева сумели переломить ход игры. Голы Владимира Рыкова и Федора Черных состоялись с интервалом в три минуты. 2:1 – в пользу динамовцев. Под занавес матча вратарь туляков Михаил Левашов парировал пенальти от Кирилла Панченко», — напомнили болельщикам в пресс-службе клуба.