Шестерых выпускников из Тулы удалили во время ЕГЭ за шпаргалки и телефоны

09.07.2018 17:50

Об этом 9 июля на оперативном совещании в администрации Тулы сообщила начальник управления образования Татьяна Золотова.

По ее словам, экзамены в этом году сдавали 4538 девятиклассников , 2509 одинадцатиклассников, также в форме государственного выпускного экзамена в 9 классе сдали 40 обучающихся, в 11 классе – 9 обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.

Как стало известно «Тульской прессе», 11 выпускников получили по предметам по выбору 100 баллов.

Во время ЕГЭ с экзамена удалили шестерых школьников — троих за шапаргалки, еще троих за сотовый телефон.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации