В Туле на перекрестке с "вафельной разметкой" установят камеры - Крыгин

15.07.2018 20:18

В Туле проводятся работы по обслуживанию и содержанию 185 светофоров. Устаревшие меняют на светодиодные по 6 адресам. Об этом шла речь на проведенное первым заместителем главы администрации Тулы Владиславом Галкиным  заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

В этом году запланирована установка 35 остановочных павильонов и обустройство около них заездных карманов. Проводятся работы по обустройству посадочных площадок. В 2018 году будут сделаны 55 площадок по проекту БКД, и 15 – по муниципальной программе.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на заседании замглавы администрации – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин обратился в областной минтранс с просьбой об установке оборудования фотовидеофиксации нарушений ПДД на перекрестке Советской и проспекта Ленина.

Напомним, на, так называемом, «пьяном углу», еще весной была нанесена «вафельная разметка». Власти заявляли, что ее нанесут еще на нескольких светофорах по улице Советской.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации