Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пьяная женщина с ружьем угрожала убить мужчину

Тулячка уже имеет непогашенную судимость за публичное оскорбление представителей власти

Как стало известно «Тульской прессе», 24 июля в судебном участке Зареченского района на улице Максимовского рассмотрят уголовное дело местной жительницы, обвиняемой в угрозе убийством и нанесении вреда здоровью.

По материалам дела, 6 мая пьяная женщина у образовательного учреждения наставила на мужчину ружье и пригрозила ему убийством. Также следователи считают, что она нанесла ему один удар ружьем по правому локтевому суставу, сообщила пресс-секретарь управления судебного департамента по Тульской области Ольга Дячук.

Сама женщина факт угрозы убийством не отрицала, но отметила, что ударов ружьем потерпевшему не наносила, телесные повреждения не причиняла. Тулячка уже имеет непогашенную судимость за публичное оскорбление представителей власти.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний